ГлавнаяРегистрацияВход Конный форум
Четверг, 28.03.2024, 11:48
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летучая, Filipp™, Кошечка  
Форум » Конный рынок » Другие объявления » Alledatag
Alledatag
AlledatagДата: Суббота, 02.02.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Работал тут недавно с КРИТБИ, с их стороны были директор Колпаков и его первый зам полный мудак Чернов.
Это финиш, эти мудак Чернов и недодиректор Колпаков, какие все таки жадные ребята.
В такой технологичной сфере, такие некомпетентные люди, это просто ужас.
Они вообще не понимают чем они занимаются. Создалось мнение, что эти двое "менеджеров" специально тормозят развитие КРИТБИ.
Какая у них мотивация, совсем не понятно. Толи отсутствие тямы, толи просто моют бабло
Мне мудак Чернов Михаил Анатольевич никого не боясь, очень даже непрозрачно намекал на откат. Очень обидно что такие люди вообще работают в такой сфере на управляющих должностях.
Максимум что им можно доверить это только охранниками на входе гавкать, так как общаться культурно эти люди не умеют совсем.
Они как сладкая парочка, держатся друг друга. Видно что директор вообще, подай патроны, не в теме, а его зам пользуется этим во всю.
Схема такая, Колпаков занимается своим бизнесом, и не сует нос ни в какие темы, а Чернов ворюга рулит всей этой государсвтвенной конторой.
Инфа про мутки Чернова и бизнес Колпакова 100%, это мне на дружественных посиделках в ресторане сотрудник с КРИТБИ рассказал.
Его фамилию светить не буду, парень нормальный, мудак Чернов его съест иначе.
 
Форум » Конный рынок » Другие объявления » Alledatag
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024