ГлавнаяРегистрацияВход Конный форум
Среда, 24.04.2024, 12:03
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летучая, Filipp™, Кошечка  
Форум » О Форуме » Вопросы по форуму » MIZAV
MIZAV
MIZAVДата: Суббота, 13.10.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://74mail.ru/Files/news/2012_10_11/134997243157290.jpg
Президент России Владимир Путин поблагодарил всех поздравивших его с 60-летним юбилеем, который он отметил 7 октября.

На встрече с президентом губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поздравил главу государства с прошедшим днем рождения.

"Я хочу поблагодарить всех наших граждан и некоторых моих друзей и знакомых из-за рубежа, которые поздравили меня с днем рождения. Я не могу ответить так вот лично каждому, как сейчас Сергею Николаевичу (Ястребову), но я очень многое видел из этих поздравлений, мне очень приятно", - сказал Путин.

"Большое спасибо", - добавил он.

Путин отметил 60-летний юбилей в воскресенье. Это девятый день рождения, который он встретил, будучи главой государства, и четырнадцатый с момента прихода его во властные структуры - на пост председателя правительства в 1999 году.

Также не забывайте, что можно смотреть http://ivntech.ru/online/feature-tvshows/47267-krovinushka-176-ya-seriya-smotret-onlayn.html - Кровинушка (176-я серия) смотреть онлайн онлайн бесплатно в любое время суток.

В этот день Путина, в частности, поздравили главы государств и правительств практически всех зарубежных стран. В частности, состоялись его телефонные разговоры с главами Азербайджана Ильхамом Алиевым и Белоруссии Александром Лукашенко, федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, Королем Испании Хуаном Карлосом I, Князем Монако Альбертом II, президентами Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем, Туркмении Гурбангулой Бердымухамедовым, Украины Виктором Януковичем, Финляндии Саули Ниинисте и ЮАР Джейкобом Зумой. Кроме того, в адрес президента России поступили письменные поздравления от лидеров многих стран мира.
 
Форум » О Форуме » Вопросы по форуму » MIZAV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024