19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Мини-чат

Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Любовь Кочетова заняла 4-е место в Гран-При Куала-Лумпура
Любовь Кочетова заняла 4-е место в Гран-При Куала-Лумпура
20:15
Российская спортсменка Любовь Кочетова на лошади по кличке Илион-Килен заняла 4-е место в Международных соревнованиях CSI5* в Куала-Лумпуре (Малайзия). Об этом сообщает Федерация конного спорта России (ФКСР).

Обладателем Гран-При Куала-Лумпура в этом году стал швейцарский конкурист Маркус Фукс на лошади Ла-Тойя.

Международные соревнования CSI5* в Куала-Лумпуре (Малайзия) являются самым крупным конноспортивным турниром, проводящимся ежегодно в азиатско-тихоокеанском регионе. Дебют пятизвездочного турнира состоялся в 2003 году при поддержке международной федерации конного спорта, которая уделяет особое внимание распространению и популяризации конного спорта во всем мире. В 2006 году организаторы турнира были удостоены чести провести финал Кубка мира по конкуру FEI. Событие такого уровня состоялось в Азии впервые. В соревнованиях принимают участие лучшие спортсмены мира, для их лошадей из Европы организовывается чартерный авиарейс. Ежегодно крытый стадион Путра, на котором проводится турнир, посещают почти 30 тысяч зрителей, в том числе 4 тысячи - из-за рубежа. В этом году обладателем Гран-При Куала-Лумпура стал швейцарский конкурист Маркус Фукс на лошади Ла-Тойя, а российская спортсменка Любовь Кочетова на Илион-Килене заняла четвертое место.

2007-11-23
М11, 150 см
Любовь Кочетова/Илион-Килен - 4/65.03 (8 из 19)

2007-11-24
М12, 155 см
Любовь Кочетова/Илион-Килен - 12/67.15 (21 из 23)

2007-11-25
М13, 160 см
Любовь Кочетова/Илион-Килен - 0-4/58.12 (4 из 16)

Категория: Соревнования: конкур | Просмотров: 794 | Добавил: Летучая | Рейтинг: 0.0/0