19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Мини-чат

Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Дмитрий Берестов занял 7-е место в Гран-При Дрездена
Дмитрий Берестов занял 7-е место в Гран-При Дрездена
20:16
Российский спортсмен Дмитрий Берестов на лошади по кличке Радецкий занял седьмое место в международных соревнованиях по конкуру в Дрездене, Германия. Об этом сообщает Федерация конного спорта России (ФКСР).

Победу в Гран-При одержал спортсмен из Ирландии Денис Линч на лошади по кличке Лантинус.

Международные соревнования по конному спорту прошли в Дрездене (Германия). Дрезден, административный центр Саксонии, на реке Эльбе рядом с границей с Чехией. В немецкой литературе Дрезден получил название "Флоренция на Эльбе". Город был сильно разрушен во время Второй мировой войны. Сейчас Дрезден является одним из крупнейших центров промышленности, транспорта и культуры Германии. Турнир по конному спорту впервые прошел в городе в 2006 году, в спортивном центре Гомпитц, а в этом году соревнования перебрались в выставочный центр Дрездена. В программу турнира, Кроме конкуров Большого и среднего туров, включены соревнования для молодых лошадей. Гран-При Дрездена в этом году выиграл спортсмен из Ирландии Денис Линч на Лантинусе. Дмитрий Берестов на Радецком остался в этом соревновании седьмым.

М7, конкур для молодых лошадей
Дмитрий Берестов/Толк эбаут ми - 4/57.03 (37 из 58)
Владимир Белецкий/Ларканаро - 12/51.61 (51)
М1. Средний Тур
Владимир Белецкий/Шейла - 9/57.93 (49 из 63)
Дмитрий Берестов/Стачиатто - 13/57.24 (60)
М4. Большой Тур
Дмитрий Берестов/РАдецкий - 10/80.41 (45 из 57)
Владимир Белецкий/Резонанц - 12/72.75 (49)

2007-11-24
М8, конкур для молодых лошадей
Дмитрий Берестов/Толк эбаут ми - 0/59.99 (23 из 58)
Владимир Белецкий/Ларканаро - 4/52.36 (34)
М5, Большой Тур
Дмитрий Берестов/Радецкий - 1/71.66 (17 из 64)
Владимир Белецкий/Резонанц - искл.
М2, Средний тур
Дмитрий Берестов/Стаччиато - 86.93 сек (8/78.93)(43 из 49)

2007-11-25
М9, конкур для молодых лошадей (финал) Дмитрий Берестов/Толк эбаут ми - 4/58.44 (22 из 34)
М3, Средний Тур
Дмитрий Берестов/Стачиатто - 0-4/41.23 (26 из 56)
Владимир Белецкий/Шейла - 4/39.06 (47)
М6, Большой Тур Гран-При Дрездена
Дмитрий Берестов/Радецкий - 0/46.15 (7 из 48)

Категория: Соревнования: конкур | Просмотров: 964 | Добавил: Летучая | Рейтинг: 0.0/0