19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Мини-чат

Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Михаил Сафронов занял 6-е место в Гран-При Маастрихта
Михаил Сафронов занял 6-е место в Гран-При Маастрихта
20:18
Михаил Сафронов на лошади по кличке Коммон-Сенс занял 6-е место в Гран-При соревнований, проводившихся в конце минувшей недели в Маастрихте. Пара завершила основной маршрут и перепрыжку с без штрафных очков. Об этом сообщает Федерация конного спорта России.

Обладателем Гран-При Маастрихта по конкуру стал Леон Тийссен на лошади по кличке Найроби (Нидерланды).

Соревнования по конкуру и выездке в 20ый раз проводится в Маастрихте, на родине Европейского союза. Договор об учреждении ЕС был подписан в этом городе в 1992 году, а в ноябре этот город объединяет любителей конного спорта. Турнир проводится по двум дисциплинам конного спорта - конкуру и выездке, параллельно проходит большая выставка конного снаряжения, товаров для досуга и отдыха. Маастрихт - центр провинции Лимбург, в которой находится огромное количество как профессиональных конных клубов, так и небольших конюшен. Ежегодная аудитория турнира - от 40 до 45 тысяч человек. КЮР Большого Приза по выездке выиграла голландская спортсменка Анке ван Грюнсвен на Салиньеро, а Гран-При Маастрихта по конкуру - Леон Тийссен на Найроби (Нидерланды). Российский спортсмен Михаил Сафронов, который принимал участие в этом турнире, в Гран-При Маастрихта занял шестое место, отпрыгав основной маршрут и перепрыжку с нулем штрафных очков.

2007-11-23
М4. 140 см, в две фазы
Михаил Сафронов/Коммон-Сенс - 1.00/54.63 (24 из 47)
М5. 150 см, с перепрыжкой
Михаил Сафронов/Ле-Чамп - 15.00/94.75 (41 из 50)

2007-11-24
М7. 150 см, с перепрыжкой
Михаил Сафронов/Коммон-Сенс - 2/78.59 (13 из 47)
М8 140 см,
Михаил Сафронов/Ле-Чамп - 52.65 (13 из 41)

2007-11-25
М10, 160 см Гран-При Маастрихта
Михаил Сафронов/Коммон-Сенс - 0-0/38.54 (6 из 46)

Категория: Соревнования: конкур | Просмотров: 935 | Добавил: Летучая | Рейтинг: 0.0/0