24252627282930
31

Друзья сайта

Мини-чат

Главная » 2007 » Декабрь » 1 » Сергей Куренков на Шлейфе выиграл Малый приз на Кубке КСК "СокОрос" по выездке
Сергей Куренков на Шлейфе выиграл Малый приз на Кубке КСК "СокОрос" по выездке
15:06
Ведущий спортсмен КСК "СокОрос" Сергей Куренков на лошади украинской верховой породы по кличке Шлейф выиграл Кубок КСК "СокОрос" по выездке, заняв первое место в общем зачете Малого приза. Воспитанница спортсмена Карина Каплун на Гарварде также успешно выступила по этой программе, подтвердив звание кандидата в мастера спорта.

Второе место в Малом призе завоевала Наталья Соловьева на мерине бельгийской теплокровной породы по кличке Аргон.
Третье место среди взрослых спортсменов заняла Юлия Винницкая на Карино.

В юниорском зачете первой и третье стала мастер спорта Екатерина Липатова на Фандорине и Уилсоне соответственно. Вторым остался Сергей Пузырько на легендарном жеребце русской верховой породы по кличке Заалькениг.

Категория: Соревнования: выездка | Просмотров: 1474 | Добавил: Летучая | Рейтинг: 0.0/0